内蒙古福彩快三

您的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

福彩快三与周边县的公交怎么还不开通啊?

信件编号: 20200320001 来信时间: 2020-03-20 14:20
信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
内容: 都什么时候了,福彩快三与周边县的公交怎么还不开通啊?真不方便!
答复情况:
答复单位:福彩快三交通运输局    答复时间:2020-03-23 15:50

答复意见:

**网友您好:

您留言咨询关于南陵与周边县的公交车何时开通的问题我局已收悉。

320,我县与周边县区的班车已恢复运营。若今后您有班线客运相关问题需要咨询可以拨打:运山公司的咨询电话15955329090;福彩快三公路运输管理所咨询电话0553-6913252(客货运科)。

 感谢您对南陵交通运输事业的关心和支持!

用户满意度评价: 满意