内蒙古福彩快三

您的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

城东滨河公园景观灯何时开放

信件编号: 20200515002 来信时间: 2020-05-15 21:27
信件类型: 我要咨询
内容: 最近城东滨河公园景观灯好多都不亮了,是线路的问题吗?何时能亮?现在出去逛公园都黑乎乎的
答复情况:
答复单位:福彩快三城市管理局    答复时间:2020-05-19 10:45

答复意见:

崔**网友:

您好!根据您所反映的情况,我局工作人员于18日晚现场查看,滨河公园部分灯光不亮系跳闸所致,现已送亮。

若今后存在市政设施方面的问题,请您拨打我局市政所电话:0553-6825972。

感谢您对我们工作的关心和支持!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: